Королевское зазеркалье

Яркое, изысканное, сказочное. Кружит голову, пленяет с первого взгляда, манит за собой. Это настоящее приглашение на скорый поезд до фантастической страны зеркал и их отражений.

Сколько уже веков зеркало служит людям! Годом его рождения считается 1279 год, когда францисканец Джон Пекам описал уникальный, в то время, способ покрытия обычного стекла тончайшим слоем олова. Технология производства подобного чуда с годами совершенствовалась и только в ХIX веке немецкий химик, Юстус фон Либих, начал применять серебро, что произвело настоящую революцию в производство зеркал. Эта технология, практически без изменений используется до сих пор.

 

Компания «Объект мечты» предлагает роскошные и элегантные зеркала достойные королевских резиденций и современных интерьеров в самых разнообразных рамах, что позволяет им быть выражением вашего стиля, и настоящим украшением интерьера. Внимание уделяется каждой детали.

Например, зеркало «Руаяль» адресовано романтическим интерьерам, очарованным гармонией французского дворцового классицизма. С практической точки зрения, импонирует его универсальность для большинства домашних помещений: гостиной комнаты, столовой, спальни, холла и прихожей.

 

Зеркало «Парадиз» подобно нежной декорации шекспировской пьесы, чудом проникшей в современный городской интерьер. Замысловатый растительный рельеф выполнен с архитектурной выразительностью, вписавшей в убранство нотки винтажной романтики и женственности.

Зеркало «Астраль» – харизматичная арт-фантазия, сплетающая мотивы французской пламенеющей готики с кельтским конструктивизмом. Являясь фаворитом авангардных стилей лофт и хай-тек, это зеркало дружелюбно интерьерам ар-деко, модерна и шале. А зеркальные «окна» — эффектный имидж старинного поместья, пронизанного атмосферой свежего воздуха и света.

 

www.objectmechty.ru

12.11.2016

Выпуски журналов