Русская серия кварцевого камня

На крупнейшей отраслевой выставке "Мебель-2016" (Москва, Экспоцентр на Красной пресне, 21-15 ноября 2016 г) единственный российский производитель кварцевого камня PlazaStone презентовал новые решения для кухонных столешниц.

К главному отраслевому событию – выставке "Мебель-2016" PlazaStone подготовила приятный сюрприз: существенно обновила розничную коллекцию кварцевого камня для кухонь. Являясь единственным российским производителем кварцевого камня, PlazaStone выпустила Русскую Серию, представленную в традиционных фактурах камня: малахите, лазурите и лабрадорите.

Кварцевая столешница и фартук из Malachite (Русская серия от PlazaStone)

Malachite, являясь аналогом одного из самых дорогих и статусных натуральных камней, открывает бескрайние возможности для ценителей настоящей мебельной классики. Идеальное сочетаниt малахита с натуральным деревом, латунными ручками, фактурным текстилем– обращает нас к темам русской усадьбы, российской интеллигенции и даже дворцовых интерьеров. Малахит в кварце находит свое воплощение и в стиле модерн, и в колониальном стиле, а также открывает безграничные возможности для воссоздания национальных мотивов народов Кавказа и Востока.

Кварцевая столешница и фартук из Lazurite(Русская серия от PlazaStone)

Lazurite – один из самых любимых камней русской культуры. В кухонную моду возвращаются ярко-белые фасады, и PlazaStone предлагает уникальную поддержку белого в лазурно-голубом цвете для столешниц. Исключительную свежесть лазурита оценят все поклонницы русской Гжели и стиля "прованс". Однако, ограничивать возможности кварцевого лазурита от PlazaStone сугубо приложением к белым фасадам не стоит – сине-голубой идеально подходит и для модных графитных фасадов, и для джинсовой тематики интерьера, и для адептов "морского" стиля.

Кварцевая столешница Labradorite (Русская серия от PlazaStone)

Специальный подарок для дизайнеров кухонь - Labradorite от PlazaStone. Один из самых любимых материалов взрослых дизайнеров, позволяющий поддержать строгость и чистоту линий. Лабрадорит в решении от PlazaStone – это скрытая страсть, притягательность и харизматичность. Лабрадорит – основа для создания статусных кухонь с "мужским" характером. Кварцевый камень – самый экологичный и долговечный материал для кухонных столешниц, а тема природы – всегда актуальна и востребована. На основании этого убеждения в коллекции PlazaStone появилась коллекция Giraffa.

Кварцевая столешница и фартук Giraffa Albino (коллекция PlazaStone)

 

Кварцевая столешница Giraffa Bronzino (коллекция PlazaStone)

Серию Giraffa отличает выраженная пятнистая поверхность, коллекция представлена в трех цветах – белый с оттенками светло-серого (Albino), карамельно-медовый (Bronzino) и песочно-бежевый (Solare). Приближенная к природным фактурам пятнистая поверхность и натуральный цвет камня воссоздают природную гармонию в любом интерьере.

Абсолютная новинка для кварцевого камня в кухонных столешницах - рельефная полированная поверхность артикула Terra Petrosa Brillante. Капельная фактура поверхности, тактильность, сдержанный блик на свету напоминают всем ценителям вечного о породе кварца – одного из самых прочных природных камней.

www.plazastone.ru

06.12.2016

Выпуски журналов