Создаем романтику в День святого Валентина

Легенда о святом Валентине – докторе и священнике, венчавшем возлюбленных во времена правления жестокого римского императора Клавдия II, ежегодно вдохновляет пары во всем мире оказать друг другу особенное внимание, подарить заботу и любовь. В Crate and Barrel уверены в том, что для выражения любви не существует специальных дней, однако в День всех влюбленных всегда хочется устроить нечто особенно запоминающееся.

 

Предлагаем вашему вниманию несколько идей, которые оставят неизгладимое впечатление на вашу вторую половинку.

 

Сделайте так, чтобы ваша любимая женщина почувствовала себя как никогда дорогой и бесценной. Подарите ей индивидуальный набор сервировочных принадлежностей с покрытием из 24-каратного золота Emory. В комплекте с блюдами Gold Rim приборы будут выглядеть особенно эффектно.

 

Подарите возлюбленной романтичный вечер при свечах. Украсьте стол свечами на тонкой изящной ножке London, разлейте охлажденное Veuve Clicquot в бокалы ручной работы в стиле Гетсби Camille, разложите мини-капкейки или другие десерты на блюдо Cambridge, на пол киньте мягкую шкуру Sheepskin – романтично, красиво и легко в исполнении. 

 

Прекрасным подарком послужат романтичные наволочки Hug&Kiss, на которых вашей женщине будут сниться самые сладкие сны. Или же можно подобрать целый комплект постельного белья. В ассортименте Crate and Barrel представлено множество вариантов из высококлассного хлопка ручной работы с яркими принтами и однотонные: дайте волю своей фантазии.

 

Вариантом креативного подарка может стать триптих или диптих из ваших любимых совместных фотографий. А достойной оправой может послужить рама Hendry с покрытием из латуни, лаконичные Acrylic или Brushed серебристого оттенка.

Индивидуальная козетка Asana удовлетворит даже самый изысканный вкус. Произведенная из высококачественных материалов эта банкетка станет излюбленным местом отдыха вашей дамы. А представьте, как эффектно она будет на ней смотреться в пеньюаре и роскошном белье.

А может быть порадовать любимую и купить роскошную кровать или вообще оборудовать всю спальню? Crate and Barrel предоставляет особые условия на приобретение с одного из четырёх сетов мебели для спальни в честь Дня всех влюбленных!

 

Будь то классическая Colette в глубоком синем или светло- бежевом оттенке, Arch угольно черного цвета или Barnes в скандинавском стиле вы сможете приобрести кровать в комплекте с тумбами и другими аксессуарами.

09.02.2017

Выпуски журналов