Акриловый камень и его применение

Применение акрилового камня в интерьере открывает новые горизонты для оформления жилых и рабочих помещений. У этого материала есть два главных качества: он красив и практичен. Именно то, что нужно для создания гармоничного дизайна! 

Акриловый камень в дизайне интерьера может быть однотонным или пёстрым, похожим на белоснежный мрамор или насыщенный прожилками гранит. Под воздействием высокой температуры плите из акрила можно придать любую, даже самую замысловатую форму для реализации вашей идеи.

 

Дизайнерские решения из акрила можно использовать и на кухне, и в ванной комнате, и даже на летней веранде. Материал стойко выдержит капризы погоды и высокую влажность. Искусственный камень имеет очень плотную структуру, поэтому пыль и грязь легко удалить с его гладкой поверхности.

Качественный акриловый камень имеет сертификаты, подтверждающие его полную безопасность. Правильный акрил не выделяет токсичных веществ даже при нагревании, на нём не образуется плесень.

Причины использовать акриловый камень:

  • Есть возможность изготовить плиты любой формы и цвета.
  • Невосприимчив к влаге, загрязнениям, перепадам температур.
  • Безвреден для человека и окружающей среды.

Создаёте квартиру в стиле ампир или придерживаетесь модерна? В любом случае, акриловый камень в дизайне интерьера будет вам полезен. Это прекрасный материал для изготовления полок и столешниц, а также оформления всевозможных арок, ниш, порталов. Столешницы из акрила придают солидный вид письменным столам, тумбам, трюмо, комодам.

 

Жаропрочная и стойкая к пищевым красителям акриловая поверхность создана, чтобы стать практичной кухонной столешницей. Для своей кухни вы можете выбрать барную стойку, остров, буфет со столешницей из акрилового камня. Уход за такой поверхностью не составит труда, зато внешний вид будет долго радовать взор. Акриловый камень в дизайне интерьера отлично смотрится в виде кухонного фартука. Очень органично будет выглядеть мойка из акрилового камня, которую к тому же очень легко мыть.

Какая бы смелая дизайнерская мысль ни занимала вас, подходящее решение из акрилового камня вам предложит компания «КАRAT ».

www.karatspb.ru

20.02.2017

Выпуски журналов