Следуйте за мечтой с Tarkett

Для того чтобы воссоздать атмосферу далеких стран в своем доме, вновь переживать радость прошедшего отпуска, не обязательно быть дизайнером – достаточно иметь немного фантазии и подходящие отделочные материалы.

Компания Tarkett, один из мировых лидеров в области производства напольных покрытий с более чем 130-ти летней историей, предлагает целую серию коллекций ламината, на создание которых дизайнеров компании вдохновили путешествия. Предлагаем обратить внимание на две новые коллекции ламината Tarkett Navigator и Pilot в группе Traveller.

Ламинат из коллекции Navigator позволит почувствовать французскую романтичность Ла-Манша, прохладные волны Гибралтара или мощные теплые потоки Гольфстрима, ведь на создание коллекции дизайнеров Tarkett вдохновили великие мореплаватели и первооткрыватели, страсть к путешествиям и приключениям.

 

В этой коллекции сочетается красота фактур благородных пород дерева и усиленная плотность досок толщиной 12 мм. Инновационная технология Tech3S обеспечивает покрытию дополнительную защиту от влаги, а глубокая структура обработки и 4-х сторонняя фаска сделают ваш пол особенно выразительным в интерьере.

Давно мечтали расширить пространство и внести в интерьер ощущение легкости и свободы? Все это реально с новой коллекцией ламината Tarkett 33 класса Pilot с узким форматом доски: 1292 х 159 мм. Новый узкий формат доски превосходно подходит для небольших помещений, так как оптически расширяет пространство и дает ощущение легкости. Коллекция Pilot – это отличное решение, открывающее новые горизонты в дизайне дома.

 

Дизайны коллекции ламината Pilot названы в честь великих пилотов и заслуженных деятелей авиации. Так, например, самый нежный и светлый дизайн в коллекции ламината Pilot назван именем Амелии Эрхарт, известной американской писательницы и первой женщины-пилота, перелетевшей Атлантический океан. Высший пилотаж новой коллекции ламината Pilot заключается в уникальных способах обработки доски. 4-х сторонняя фаска, эффект старения и тиснения придают благородство, элегантность и внешнее сходство с деревянной доской. Натуральные материалы – это актуальный тренд в дизайне напольных покрытий и универсальное решение для любого интерьера.

Оцените игру света при палубной укладке ламината Pilot под 45o, воспользовавшись онлайн-сервисом Tarkett iDesigner. Приобрести ламинат Tarkett и ознакомиться с ассортиментом других коллекций можно в концептуальных магазинах Tarkett в Москве и в Санкт-Петербурге.

 

Адреса магазинов: 

Tarkett Concept Store в Москве: 

Киевское шоссе, Бизнес-парк «Румянцево», корпус Г, пав. 116 

Т.:+7 (495) 419-07-08, +7 (929) 526 54 87 

Tarkett Concept Store в Санкт-Петербурге: 

Суворовский проспект, 33 

Т. +7 (812) 429-49-98

27.02.2017

Выпуски журналов