Отель на колесах

«ГРАНД ЭКСПРЕСС» — частный поезд Москва-Санкт-Петербург-Москва. Вот уже 12 лет поезд класса Де Люкс, выполняя регулярные ежедневные рейсы из обеих столиц, выходит за рамки традиционных представлений о железнодорожном транспорте России.

При цене билета, не превышающей стоимость проезда на обычном фирменном поезде, по техническому оснащению, комфорту и качеству сервиса «ГРАНД ЭКСПРЕСС» – это отель на колесах, где каждому пассажиру любезно предоставляется множество бесплатных услуг. Вагон-ресторан поезда «ГРАНД ЭКСПРЕСС» функционирует с начала посадки в поезд и до момента прибытия в одну из столиц. В меню вагона-ресторана включены блюда русской, европейской и восточной кухни, широкий выбор напитков. Любой заказ может быть доставлен в купе.

 

Весь персонал, который работает на рейсах «Гранд Экспресса», проходит многоступенчатое обучение. С одной стороны, каждый проводник должен соответствовать задачам, поставленным перед ним, а с другой – необходимо понимание того, насколько важен для компании каждый пассажир. Уровень обслуживания в поезде наравне с обстановкой позволяет делать сравнения с люксовым отелем, а кроме того, идти минимум на один шаг впереди любого из ближайших соперников – фирменных поездов РЖД, которые курсируют по тому же маршруту.

«Гранд Экспресс» стремится во всем соответствовать требованиям своих пассажиров, предлагая невероятный комфорт в сочетании с удобным расписанием и богатым комплексом услуг, предоставляемых каждому пассажиру абсолютно бесплатно. Именно поэтому путешествие, длина которого составляет восемь часов, по времени проходит практически незаметно.

www.grandexpress.ru

22.08.2017

Выпуски журналов