Стиль и комфорт за минуту

Этот тренд попал в Россию не так давно. Сначала его по достоинству оценили владельцы коммерческих помещений, особенно в индустрии питания и красоты. Сегодня он быстро набирает популярность в домашнем обиходе и, вероятно, останется здесь надолго.

Речь идёт о еврочехлах. Это итальянские чехлы для мягкой мебели, которые уже давно покорили всю Европу, благодаря своему высокому качеству и универсальности. Еврочехлы похдодят на любой размер и тип мебели. Главная идея – это защита от загрязнений и механических повреждений. Поэтому такой чехол должен обладать целым рядом свойств, чтобы оправдать надежды покупателя. Он прослужит верой и правдой более трех лет и без проблем выдержит более 50 стирок. Ну а при бережном использовании будет радовать ещё дольше.

Секрет заключается не только в качестве используемых тканей, но и запатентованной технологии производства bielastico. Переплетение волокон особым способом позволяет достичь невероятной износостойкости и эластичности: чехол не деформируется после стирок и раз за разом идеально облегает мебель, словно это вторая обивка дивана. Кроме того, ткань не выцветает даже при постоянном использовании, сохраняя насыщенность красок, не электризуется и не вызывает аллергии (отталкивает пыль и загрязнения, обладает высокими экологическими показателями и антибактериальными свойствами). К таким чехлам стоит присмотреться людям с чувствительной кожей и семьям с детьми. Для создания чехлов используются как натуральные ткани, так и синтетические очень высокого качества. Тут каждый может выбрать модель, соответствующую требуемым параметрам.

 

Но каким бы функциональным и качественным ни было изделие, при выборе чехла не менее важны стиль и красота. Интернет-магазина «ЕВРОЧЕХОЛ» – это рай для тех, кто скрупулезно, с любовью создаёт уютную атмосферу. Здесь есть все, что только можно пожелать – от классики до современного экостиля – подходящая расцветка гарантированно найдётся для любого дивана в любом интерьере, а также представлен ряд сопутствующих товаров и аксессуаров.

Сделать выбор, конечно, не просто. В каталоге интернет-магазина «ЕВРОЧЕХОЛ» можно выбрать несколько чехлов и заказать их домой. Это бесплатная услуга, которая поможет подобрать идеальную «одежду» для дивана. Так всего за минуту можно преобразить пространство без серьезных затрат. 

www.evrochehol.ru

01.09.2017

Выпуски журналов