Из Сибири с любовью

Новогодние праздники — это не столько бесконечная беготня по магазинам, сколько повод устроить настоящий медовый месяц себе, близким и коллегам по работе. И даже в самом прямом смысле: например, заказав в качестве подарка мед-суфле Organic Siberian Goods.

Сегодня, при всём многообразии вариантов корпоративных и просто дружеских подарков, не так-то просто выделиться на общем фоне. Как найти что-то действительно полезное, что не останется незамеченным в общей корзине? Именно поэтому самые прогрессивные компании стараются подойти к вопросу корпоративных подарков индивидуально, заказывая вещи, которые гарантированно запомнятся получателю и принесут несколько приятных минут.

В этот тренд удачно вписывается продукция Organic Siberian Goods. Компания производит натуральный мед, варенье и мармелад, смешанные с ягодами, фруктами и орехами. Мед-суфле Organic Siberian Goods отличает широчайшая линейка вкусов: черника, вишня, ягоды годжи, облепиха, кедровые орехи, мумие, прополис… Сырье для этих лакомств закупается у лучших сибирских мастеров. 

 

Вымешивание меда происходит на специальном оборудовании под контролем опытных технологов. Они применяют уникальную методику медленного размешивания, благодаря которой удается добиться неповторимой текстуры: густой и нежный мед буквально тает во рту. В процессе производства соблюдается особый температурный режим: не допускается перегрев ингредиентов, что позволяет сохранить все их полезные свойства. Более подробно о технологиях производства и интересных фактах о мёде можно узнать в инстаграм-аккаунте @organic_siberian_goods.

Перед фасовкой продукция проверяется в лаборатории. И, наконец, финальный штрих — упаковка в стильные баночки. На каждой этикетке указывается, для чего именно полезен тот или иной мед, мармелад или варенье: для улучшения зрения или настроения, укрепления иммунитета или сердечно-сосудистой системы, для поддержания тонуса или мозговой активности. Но на этикетке не пишут главного: Organic Siberian Goods — это просто очень вкусно.

Каждому человеку приятно получить что-то, предназначенное именно ему, поэтому в Organic Siberian Goods предусмотрели всё до мелочей: вы можете выбрать не только собственную надпись на баночке, но и вместе с дизайнерами OSG обсудить персонифицированную упаковку и даже предложить новый вкус мёда-суфле, варенья или мармелада.

И кстати, на первый заказ на сайте www.osg.one можно получить скидку 20%!

31.10.2017

Выпуски журналов