ГИД по детской комнате

Можно утонуть в огромном количестве милых фотографий детских комнат в Instagram или Pinterest. Скандинавский уголок сына с эко-чистыми стульчиками выкладывает стильная мама из Стокгольма, классическую комнату принцессы показывает друга мама из Туманного Альбиона, наши, московские мамы, не отстают. Новый российский детский бренд Moonsters рассказывает, как не растеряться и сделать детскую стильной.

Светлые цвета
В детской комнате как правило всегда много вещей: игрушки, поделки, дорогие сердце мелочи и, конечно, сокровища. Поэтому, если дизайн будет ярким и претенциозным, то вместе с разноцветными игрушками детей у вас поселиться маленький Шанхай. Именно поэтому Moonstersнастоятельно рекомендует выбирать нейтральный декор и мебель для детской. Тогда яркие игрушки и детали хорошо разбавят и дополнят светлую, воздушную детскую.

  

Мобиле
Многие уверены, что мобиле – это исключительно аксессуар для колыбели только что родившегося малыша. Совсем нет. Мобиле – один из любимых аксессуаров дизайнеров интерьера по всему миру, в том числе и для взрослых пространств. Им можно украшать комнату ребенка вплоть до его поступления в колледж, задавая тон и атмосферу.

  

Полки
Также могут задавать не только геометрию комнаты, но и тематику. «Мне бы в небо?», – мечтает ваш будущий летчик? Обыграйте тему полкой-самолетом или облаком.

 

Персонализация

Больше всего на свете каждый человек любит себя и соответственно свое имя. После «мамы» и «папы» детей учат, как их зовут. Поэтому в детскую комнату для самоидентификации очень важно вписать элементы имени: деревянные буквы, имя-подушка, инициалы на постельном белье или на изголовье кроватке.

 

Трофеи

Последний модный тренд. Обычно детская немного «сползает» вниз, по росту  и активности маленьких детей. А выше их головы комната начинает заполняться полками, картинками и картами, и декором! Трофеи – не только аксессуар для мальчиков, но и вполне может стать наградой маленькой амазонке и покорительнице единорогов! Придумайте для ребенка сказку, а мы поможем ее сделать стильной.

   

 

Шоурум Moonsters: Электрозаводская, 21, офис 552
Магазин подарков Moonsters: Ермолаевский пер., 18А
Тел.:+7(495)123-37-60

 

 

25.03.2018

Выпуски журналов