SUPREME ™ от STARON®: мелодия самой природы

Staron® представляет новую коллекцию SUPREME ™. Идея коллекции –  это декор, напоминающий природный мрамор, с хаотичным рисунком по всему листу.

Новая коллекция воплощает в себе мелодию природы, интерпретированную в модный  сверхсовременный дизайн. Искусственный камень Staron® сделан из экологически чистого материала, который безвреден для человека, а новая коллекция SUPREME ™  это верх универсальной обработки, позволяющей разработать действительно индивидуальный подход к пространству. Новая коллекция усеяна тонкими частицами и изящными линиями, как будто сама природа украсила их. Они придают каждому цветовому тону индивидуальную нотку и рисунок. Даже сами названия цветов коллекции «Dandelion» – одуванчик, «Loam» – плодородная земля,  «OceanView» – вид на океан, и т.д. отражают природные источники вдохновения для каждого цвета.

Supreme Natural Bridge VN144

Вторя природе мягкого на ощупь и прочного известняка, этот цвет сочетает в себе тонкое ощущение цвета в нежных объятиях, что создает атмосферу безопасности и тепла.

Supreme Dandelion VD175

Теплые тона, узоры и живые формы природы делают этот цвет уютным, одновременно делая атмосферу неторопливой и изысканной.

Supreme Dawn VD126

Даже суета городской жизни останавливается перед покоем теплой зари. Этот цвет имитирует серые бетонные бульвары, что образует невозмутимое современное пространство.

Supreme Ocean View VO171

Когда пенные волны разбиваются о берега песчаного пляжа, их всплеск отражается в буйстве естественных и надуманных форм и очертаний. Создайте виртуозную атмосферу морского пейзажа, благодаря тонкому мерцанию цвета OCEAN VIEW.

Supreme Loam VL155

Богатый темно-коричневый цвет выражает роскошь и спокойствие.
Эти тона идеально подходят для создания умиротворенного пространства для кухни и ванных комнат. 

Supreme Magnolia VM143

Выглядывает робко, как нежные бутоны первых весенних цветов. Этот цвет может быть использован в кухнях и ванных комнатах для создания единого пространства.

  

 

www.staron.ru

02.06.2016

Выпуски журналов