Стильные интерьеры

«Моду можно купить. Стиль необходимо иметь…» – такова концепция продукции торговой марки «BOGACHO». В окружении скульптур, часов и арт-объектов из мрамора, натурального дерева и кожи, мягкая мебель или обеденная группа выглядит по-домашнему уютной и гостеприимной.

Уникальной особенностью является то, что все изделия «BOGACHO» представлены в коллекциях, что позволяет создать интерьер «с нуля», либо добавить необходимые штрихи к уже существующему убранству дома, будь то прихожая, спальня, кухня, столовая, ванная комната или рабочий кабинет.

Достоинством продукции является использование натуральных материалов и максимальное использование ручной работы, благодаря чему каждый предмет наполняется особой энергетикой и историей. Любое изделие бутика «BOGACHO» – достойное решение для подарка дорогим и близким, коллеге и руководителю, романтикам и скептикам. Здесь можно найти презент даже самому искушенному, и всё благодаря настроению, которое передается от изделия к его обладателю!

Поэтому единственное, что потребуется во время посещения такого необычного салона – это не опоздать с принятием решения о покупке!

www.bogacho.ru

03.01.2019

Выпуски журналов