Украшение для волшебного Нового года: полное вдохновение

Когда дни становятся короче, и мы достаем шапки и шарфы, в нашем сознании загорается маячок: как скоро наступит Новый год? С началом первого месяца зимы предвкушение праздников стало как никогда актуальным. Для привнесения новогоднего настроения в ваш дом, у нас есть много вдохновения в помощь вам!

Все то, что блестит, есть на La Redoute с радующими взор предметами La Redoute Intérieurs и AMPM.

Чудесное украшение для праздничного стола

Прием пищи во время праздников - символический момент. Итак, позаботимся об украшении стола. Для особых дней у нас есть все, что вам нужно, чтобы устроить пир на весь мир.

 

Больше никакой неподходящей случаю повседневной посуды. С красивыми столовыми приборами всё сразу становится интересней, не правда ли? Если вы против формальностей, вам не понадобится несколько наборов столовых приборов, но мы уделим особое внимание стакану с водой и бокалу для вина. С золотой каймой праздничнее не бывает.

В этом году для столового белья La Redoute Intérieurs главным вдохновением служит добавление узоров. Выберите скатерть и гармонирующие салфетки для создания общего сказочного эффекта.

 

Для добавления дополнительных декоративных штрихов обратимся к большим свечам в элегантных подсвечниках. Вы можете положить вокруг тарелок небольшие еловые ветки и переливающиеся гирлянды.

Черное  и белое вдохновение для Нового года

Новогодний стол AMPM выполнен в стиле минимализма в сочетании с натуральными материалами.

Моя прекрасная нарядная елочка

В круговороте новогодних праздников время украшения елки часто бывает веселым и долгожданным. Если вы хотите новогоднюю елку по последним тенденциям моды, не рекомендуем доверять всё украшение только детям.

В этом году актуальны новогодние шары с неброским леопардовым узором.  Что касается гирлянды, нам нравится изящество светлых гирлянд с маленькими узорами, например, с маленькими звездочками. Выдвигаем ваше дерево на первый план и выбираем место в стратегически важной комнате. Даже если это означает перемещение определенных предметов мебели, отводим им почетное место в гостиной!

 

Елка AMPM всегда шикарна с рождественскими шарами в форме сталактита и снежинками большого размера, которые можно повесить на елку. Единственный недостаток? У неё все еще нет красивой звезды, которая возвышалась бы на вершине дерева.

Симпатичные новогодние огоньки для праздничной атмосферы

В качестве новогодних украшений нет ничего лучше, чем разбросать по дому свечи. На мраморной консоли в элегантных подсвечниках или расставить много свечей разных размеров перед камином. Эффект гарантирован при выключенном свете. Все, что остается сделать, это залезть под одеяло и посмотреть новогодний фильм.

Конечно, мы рекомендуем вам быть осторожными и тушить свечи каждый раз, когда вы выходите из комнаты.

AMPM вариация рождественских огней, нам очень нравится. Вы хотите сказать, что у вас дома нет понтона?

 

Помимо свечей, мы, конечно же, можем использовать световые гирлянды, которые будут разбросаны по всему интерьеру. Мы любим располагать их в центре стола или украшать ими карниз для штор.

www.laredoute.ru

06.12.2020

Выпуски журналов