Король огня

Kamado Joe — это не просто гриль.  Это  совершенный дизайнерский объект, эталон стиля и качества. У него огромный потенциал и большое будущее на рынках всего мира. 
 
 
 
Профессиональные дизайнеры по обустройству  площадок для барбекю, а такие есть  (в США, Канаде и Австралии), активно используют Kamado Joe  в своих проектах.  Помимо эффектного дизайна универсальный угольный гриль премиум-класса, обладает инновационными технологиями,  делающими работу с ним  более удобной. В нем продумано все: от выдвижного съемного  ящика для сбора золы до уникальной системы разделения поверхностей для готовки Divide and Conquer  («разделяй и властвуй»), позволяющей готовить одновременно различные продукты самыми разными способами при разных температурах.  Kamado Joe – это собственно гриль, тандыр и русская печь одновременно. При этом  в отличие от конкурентов, он вполне доступен  (119 тыс. руб. против 220-240 тыс. руб.)
 
 
 
Kamado Joe Classic – самый популярный универсальный керамический гриль диаметром 46 см с чугунной тележкой (ножками) и блокирующимися колесами, устанавливающий новые стандарты в приготовлении на огне. Жаропрочный корпус с толстыми стенками блокирует дым и влагу при любой температуре и  придает мясу, рыбе и овощам богатый копченый привкус. Под легко открывающейся крышкой скрывается большая рабочая поверхность из качественной нержавеющей стали 304, на которой с легкостью помещаются 10-12 стейков  или куриных грудок.
 
 
Но слова не заменят тактильных ощущений, вкусов и ароматов. Команда специалистов Камадо Джо будет рада  показать прибор в действии и устроить дегустацию. 
 
 
 
14.08.2016

Выпуски журналов