Компания ИКЕА приглашает: «Давай играть!»

01.11.2017

 

ИКЕА объявила о старте кампании «Давай играть!», которая является частью одноименного движения, запущенного компанией в прошлом году. Ее цель –создать новые возможности для развития детей во всем мире, по-новому взглянуть на игру, поддержать право каждого ребёнка и с ее помощью познавать мир вокруг себя.

Кэшбэк лишним не бывает!

25.10.2017

Этой осенью компания Midea запускает новую акцию — каждый покупатель при покупке комплекта встраиваемой техники из любого духового шкафа и любой варочной поверхности получит 3500 рублей обратно.

Самый лучший проект

19.10.2017

Впервые на выставке BATIMAT RUSSIA 2018 будет реализован проект победителя конкурса среди выпускников Британской Высшей Школы Дизайна! Дирекция выставки BATIMAT RUSSIA совместно с Британской Высшей Школы Дизайна провели конкурс среди выпускников и учащихся БВШД на проект стенда по теме «Стиль и мода в интерьере». Для реализации на выставке была выбрана работа, которая наиболее отражала заданную тему конкурса и интерьерную зону «Студии художника».

SMEG и SDOclub объявляют старт дизайнерского конкурса «Кухня в стиле SMEG»

17.10.2017

Нравится быть в центре событий? Хочешь, чтобы твой проект оценили лучшие эксперты отрасли? Тогда это твой шанс заявить о себе и своем таланте! SMEG Russia совместно с информационным порталом SDOclub.ru запустили конкурс на лучшую визуализацию кухонного интерьера с использованием техники SMEG. Победители отправятся в Милан на Eurocucina-2018.

Выпуски журналов