Вечер Qкассической музыки в Ауди Центре Таганка

24.08.2017

В четверг, 24 августа, в Ауди Центре Таганка состоится вечер Qлкассической музыки. Гости мероприятия смогут погрузиться в атмосферу классической музыки в живом исполнении – для них выступят музыканты популярной российской группы «Трио имени Чайковского». Кроме того посетителей Ауди Центра Таганка ожидает развлекательная анимационная программа, изысканные угощения, тест-драйвы, подарки и специальные условия на покупку автомобилей Audi Q-серии.

Выставка InDecor Moscow 2017 представит специалистам последние тенденции и новинки для дизайна интерьеров и декорирования помещений

04.08.2017

С 11 по 13 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow. InDecor Moscow – это выставочный проект формата «бизнес для бизнеса», где демонстрируется стильные предметы интерьера и декора, а также отражаются последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений.

Летний фестиваль Театра Классического балета пройдет на двух сценах

02.08.2017

Ежегодный летний фестиваль Государственного академического театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва пройдет в Москве с 31 июля по 30 августа 2017 года. Фестиваль традиционно проходит в последний месяц лета в театре «Новая опера», а в этом году будет задействована еще одна московская площадка – театр «Содружество актеров Таганки».

5 августа ГК «АвтоСпецЦентр» представит новый Kia Rio

28.07.2017

Презентация нового седана Kia Rio пройдет 5 августа в загородном парк-отеле «Орловский». Организаторами мероприятия выступают официальные дилерские центры Kia, входящие в состав ГК «АвтоСпецЦентр».

Выпуски журналов