В Москве появится «Сад в яйце»

16.05.2017

 

VI Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show пройдет с 29 июня по 9 июля в Парке искусств «Музеон». Это самый масштабный в России фестиваль садово-паркого искусства и ландшафтного дизайна, президентом которого является единственный в нашей стране золотой призер Chelsea Flower Show Карина Лазарева.

Увлекательный мир LEGO DUPLO

27.04.2017

Яркие новые наборы «Семейный дом» (арт. 10835) и «Городская площадь» (арт. 10836) понравятся малышам от 2 до 5 лет, а простые и понятные сюжеты познакомят их с окружающим миром. Конструкторы учат детей усидчивости и пространственному мышлению, развивают логику, воображение.

Ярмарка весеннего обновления «Пора в Леруа»!

12.04.2017

22 апреля во всех магазинах «Леруа Мерлен» пройдет ярмарка, благодаря которой можно больше узнать о секретах выгодного ремонта и подготовиться к грядущему обновлению! В преддверии теплого сезона гипермаркеты «Леруа Мерлен» проведут праздничное мероприятие для всех желающих, посвященное началу строительного и дачного сезона. Именно в этот день можно будет задать все волнующие вопросы, связанные с ремонтом, экспертам «Леруа Мерлен».

Golden Jazz: Сергей Зверев споет на джаз-сцене

05.04.2017

«Король эпатажа» Сергей Зверев выступит на музыкальном фестивале Golden Jazz. Случится это 8 апреля в ресторане Backstage Crocus City Hall. В этот вечер известный российский джазмен Шер Остон и его Оркестр представят грандиозный концерт «Весенний джаз». Событие в мире джазовой музыки соберет не только самых ярких звезд российского джаза, но и медийных персон из числа поклонников джазовой музыки.

Salone del Mobile.Milano – 2017: 56-я выставка

29.03.2017

Международный эталон отрасли, Миланский мебельный салон вовсю готовится к проведению предстоящей выставки, которая сможет похвастаться новым форматом классической секции и двумя мероприятиями, обещающими беспрецедентные воплощения современного дизайна и рабочего пространства. Немаловажную роль играет тесное сотрудничество выставки с городом, благодаря которому это событие и сам Милан именуют столицей дизайна.

Выпуски журналов