Я знаю их…Выставка памяти фотографа Игоря Гневашева

31.01.2017

С 1 февраля в Белом зале Центра фотографии имени братьев Люмьер пройдет выставка, посвященная памяти Игоря Ивановича Гневашева. Лауреат премии «Золотой глаз России», мастер, чье имя занесено в мировую энциклопедию «Современный фотограф», Гневашев пришел в фотожурналистику в оттепельную пору. Даже для того времени, когда Игорь Гневашев начинал снимать – а это 1964 год – в его фотографиях было, пожалуй, слишком много правды, чем могли «переварить» издания, для которых он тогда работал.

Мастер-класс от Dainellistudio в Центральном Доме Архитектора

22.11.2016

25 ноября в Центральном Доме Архитектора на Гранатном переулке состоится мастер-класс от дизайнеров с мировым именем! Главные спикеры: Лео и Марция Дайнелли, основатели дизайн-студии DainelliStudio. Тема лекции: интерьерные проекты и предметный дизайн. 

Самый известный садовник мира расскажет о ландшафтном дизайне в Москве

21.11.2016

Самый известный садовник мира, председатель жюри самого престижного цветочного фестиваля британского Chelsea Flower Show Джеймс Александр-Синклер выступит с лекцией о ландшафтном дизайне в рамках мастер-класса Landscaping across continents («Ландшафтный дизайн без границ»), который состоится 29 ноября в Музее Москвы.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA – 2017

08.11.2016

Выставка BATIMAT RUSSIA – это эффективная деловая платформа международного уровня. Здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты. С 28 по 31 марта на самой современной выставочной площадке России соберутся мировые производители и поставщики продукции всех тематических направлений строительно-интерьерной индустрии:

Волшебное созвездие Disney - лучшее шоу новогодних каникул

16.10.2016

С 23 декабря 2016 по 8 января 2017 во Дворце спорта «Лужники» состоится серия из 38 показов новогоднего театрализованного концертного шоу «Волшебное Созвездие Disney», которая станет одним из самых интересных спектаклей новогодних каникул.

Выпуски журналов