Candy Group инвестировала 15 миллионов евро в развитие производства техники будущего

10.06.2018

Самая быстро растущая группа компаний рынка бытовой техники открыла новое производство в турецком Эскишехире (Eskişehir). Проект запущен с целью развития высокоэффективного производства на основе использования и внедрения инновационных методов. Данная площадка была запущена с целью реализации планов компании по внедрению высокоэффективного производственного процесса для создания «умной техники».

Инновации строительно-интерьерной выставки

06.03.2018

В 2018 году компании-участницы и организаторы выставки BATIMAT RUSSIA подготовили беспрецедентную по масштабам экспозицию и программу деловых и обучающих мероприятий. Выставка разместится в «Крокус Экспо» на площади более 50 000 кв. м. Общая площадь выставки со специальными бизнес-площадками, зонами мастер-классов и конференц-залами составит более 90 000 кв. м. Будут представлены новые экспозиции, тематические разделы, площадки workshops и lounge-зоны для архитекторов и дизайнеров.

Научная новогодняя ёлка WOW! HOW?

30.11.2017

С 22 декабря по 6 января в Большом зале Российской академии наук (РАН) во второй раз пройдет елка «Wow!How?» – первое в России новогоднее шоу, где праздничные чудеса становятся результатом ультрасовременных научных опытов и экспериментов. Гостей ждут яркие масштабные декорации, футуристическая 3D-графика и уникальный научный реквизит: огромные резонансные трансформаторы – катушки Tesla, сотни литров жидкого азота, печатающий блинчики 3D-принтер, «гипершаромет», выстреливающий более 1000 шариков для пинг-понга, интерактивная новогодняя елка и многое другое.

Микрокосмос у наших ног

29.11.2017

Весной и летом 2018 года Cirque du Soleil® приоткроет для зрителей Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Тольятти и Сочи дверь в миниатюрную вселенную, расположенную у наших ног, в увлекательный мир насекомых из шоу OVOTM. Российские гастроли шоу OVO стартуют в Санкт-Петербурге 28 апреля 2018 года. Шоу OVO стало 25-й по счету постановкой Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, когда компания отмечала свое 25-летие. Cirque du Soleil искал идею для своего юбилейного шоу, и колония насекомых, заселивших его пеструю вселенную, оказалась идеальным воплощением концепции гармоничного сосуществования самых разнообразных видов.

Ярушин против Хилькевич: кто самый музыкальный в сериале «Универ»?

02.11.2017

Стас — певец, Анна — диджей. Одним словом, отношение к музыке имеют самое прямое. Жаль, что для участия в шоу «Студия СОЮЗ» эти способности им совершенно не пригодятся. Те чудовищные рифмы и неприятные звуки, что они услышат в рамках шоу, называются русской попсой и к музыке не имеют никакого отношения.

Выпуски журналов