Выставка-ярмарка «Вьетнам-Экспо» с 9 по 18 сентября

09.09.2016

В столичном многофункциональном центре «Ханой-Москва» 9 сентября состоялось открытие международной товарной выставки «Ханой Экспо. Лучшие товары из Ханоя». Полсотни производителей и экспортеров из столицы Вьетнама привезли свою продукцию в Москву для знакомства со спросом и потребностями российского покупателя (познакомиться с компаниями-участниками можно на сайте: www.vietnamexpo.ru/exhibitors/).  В рамках выставки-продажи предусмотрена обширная деловая программа для партнеров с обеих сторон, развивающих торговые отношения между странами.

Фестиваль мультфильмов

08.09.2016

10-й юбилейный Большой фестиваль мультфильмов откроется 27 октября 2016 года в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь». 12 дней, 20 площадок и 50 уникальных программ мультфильмов, а также встречи с российскими и зарубежными аниматорами, мастер-классы и лекции, Фабрика мультфильмов и, разумеется, фестивальные вечеринки.

Конкурс CLEVER CHEF – готовить просто вкусно!

07.09.2016

Не важно, кто ты - повар, кулинар, блоггер, астрофизик или директор компании. Если ты любишь готовить, делиться с близкими невероятными ароматами, сочетаниями и просто блюдами от самого сердца - участвуй в конкурсе Clever Chef от самой демократичной кулинарной студии Москвы и выиграй шанс провести собственный кулинарный мастер-класс в «Клевере» для всех желающих этой зимой!

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера HeimtextilRussia 2016

26.08.2016

 
Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера HeimtextilRussia в 18-й раз соберет на своей площадке профессионалов текстильной индустрии со всего мира. В этом году выставка пройдет на один день дольше: мероприятие будет открыто для посещения в течение четырех дней, с 20 по 23 сентября 2016 года. В 3 и 4 залах 1-го павильона МВЦ «Крокус Экспо» будет представлена продукция более чем 300 компаний со всего мира. Экспозиция HeimtextilRussia 2016 общей площадью 17 200 кв.м ожидает принять более 16 000 профессиональных посетителей.
 

Программа деловых мероприятий на выставке StylishHome 13-15 сентября

25.08.2016

Для получения бейджа необходимо заполнить анкету посетителя. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа. Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно. Во время работы выставки 13-15 сентября on-line регистрация работать не будет, получить бейдж можно будет только на стойке регистрации в Крокус Экспо. Участники on-line регистрации смогут получить подарок на стойке регистрации выставки в Крокусе при предъявлении распечатанного именного бейджа.

Выпуски журналов