Кинотеатр нового поколения «КАРО 11 Охта» открывается фестивалем блокбастеров

Самый большой кинотеатр сети «КАРО» в Санкт-Петербурге – «КАРО 11 Охта» - распахнет свои двери для зрителей 26 августа. Первых посетителей кинотеатра ожидает подарок –«Фестиваль блокбастеров»* с 26 августа по 17 сентября! Вход по предварительной регистрации на сайте «КАРО».

Среди фильмов, которые могут увидеть зрители в рамках фестиваля, такие хиты проката как «Трансформеры: Последний рыцарь», лидеры российского проката «Викинг» и «Экипаж», новая «Мумия», «Форсаж 8», «Мстители: Эра Альтрона», «Меч короля Артура» и «Чудо-женщина». В последние дни летних каникул есть фильмы и для семейного просмотра: «Тролли», «Босс-молокосос» и «Зверополис», - куда можно прийти с детьми.

Посетить кинопоказы можно, предварительно получив приглашение на сайте КАРО: https://karofilm.ru/news/190

Помимо фестиваля блокбастеров в кинотеатре будут представлены и новинки проката по специальной цене – всего 110 рублей!

«КАРО 11 Охта» расположился на 4 этаже торгового центра «Охта Молл». 11 залов кинотеатра оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. Важным отличием «КАРО 11 Охта» от других кинотеатров Санкт-Петербурга станет наличие двух залов премиального широкоэкранного формата LUXE: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов. Два зала КАРО Black предлагают первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональную консьерж-службу.

Еще одна новинка для кинотеатров города – эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей.

Кинотеатр «КАРО 11 Охта» начинает свою работу 26 августа.

*Полный список фильмов и расписание уточняйте на сайте karofilm.ru

24.08.2017

Выпуски журналов