Конкурс Звездный Бум

С 16 по 18 ноября в центре Москвы, при поддержке Фонда мира, состоится первый Международный конкурс юных талантов «Звездный Бум»!

Приглашаем принять участие молодые таланты со всех городов России и Зарубежья! Заяви о себе ярко и неповторимо, обрати на себя внимание членов жюри и стань победителем! ​ Организаторы подготовили множество приятных сюрпризов для участников конкурса, среди которых - авторская песня от композитора, запись в профессиональной студии и поездка на фестиваль Черноморского побережья!

В жюри конкурса - высокопрофессиональные, именитые российские и зарубежные артисты – певцы, музыканты и хореографы. Два состава жюри, в которые войдут специалисты высочайшего уровня в своей области– музыкальный и хореографический.

Детское жюри, в составе которого юные исполнители, достигшие небывалых высот в творчестве, выберут своих победителей и вручат специальные призы! Ожидается приезд почетных гостей из Франции и Китайской Народной республики. ​ Лицо первого Международного вокально-хореографического конкурса – девятилетняя Эвелина Большакова!

Солистка московского мюзикла «Братцы», лауреат Международных и российских вокальных конкурсов, актриса, танцовщица, популярный видео блогер и обладатель звания «Королева караоке». ​

Программа конкурса:

16 ноября – прослушивания в двух залах – вокал, хореография.
17 ноября – прослушивания и мастер-классы от специальных гостей Международного конкурса.
18 ноября – Гала концерт лучших исполнителей и вручение наград.

 

Подробнее на https://www.star-boom.ru 

04.09.2017

Выпуски журналов