Встраиваемые комбинированные холодильники CANDY KRIO SUITE

20.02.2020

Ассортимент техники Candy для кухни включает серию из 5 встраиваемых холодильников Krio Suite, которые сочетают в себе всё самое необходимое пользователю: отличную эргономику, технологичность, большой полезный объём, высокий класс энергопотребления и лёгкость обслуживания. Модели встраиваемых холодильников Candy выпускаются высотой 177 см и 185 см с 260 л и 277 л полезного внутреннего пространства соответственно.

В цветах Портофино

13.02.2020

Smeg представляет сказочную коллекцию варочных центров Portofino в дизайне, вдохновлённом яркими красками знаменитого города Лигурии, способных привнести жизнерадостные романтические цвета в самое сердце вашего дома.

Революционные технологии на вашей кухне

25.10.2019

Швейцарский бренд Polaris позаботился о тех, кто любит чайные церемонии и разбирается в сортах чая, разработав новую модель чайника с выбором температурного режима (режимов пять: 50, 70, 80, 90 и 100 ⁰С). Благодаря этой технологии, вы за считанные минуты вскипятите воду необходимой температуры для любого вида чая.

Чистота – дело техники

23.10.2019

Чистота играет важнейшую роль в облике дома. Красота самого стильного и элегантного интерьера с дизайнерскими элементами декора способна померкнуть, если на полу лежит пыль и мелкий сор, на диване осталась шерсть пушистого питомца, а в прихожей – песок с уличной обуви. Незаменимый помощник для эффективной уборки в доме – пылесос, он позволяет быстро очистить от пыли и других загрязнений и пол, и мягкую мебель.

Polaris запустил в продажу чайники с верхним заливом воды

20.10.2019

 

К осеннему сезону Polaris предлагает рынку сенсацию. Казалось, что чайник нельзя оптимизировать: но инженеры Polaris добавили функцию, которая на самом деле перевернет совершенно обычный процесс залива воды. Запатентованная технология называется WATERWAY PRO. В центре крышки чайника инженеры расположили клапан верхнего залива, который открывается сам под давлением воды. Теперь можно наливать воду просто подставив чайник под кран – никаких лишних движений.

Выпуски журналов