Компания Midea представляет три серии газовых варочных поверхностей

19.12.2017

Компания Midea презентовала три обновленные серии газовых варочных поверхностей: MG 696 TG, MG 697 TX/TG и MG 696 T. В каждой из них представлено несколько моделей в стиле модерн и ретро. Между сериями есть ряд различий. Одно из основных – материал стола. Серии MG 696 TG и MG 697 TG – это сочетание газовых конфорок и закаленного стекла, так называемый «газ на стекле». В серии MG 697 TX рабочий стол выполнен из нержавеющей стали, а в MG 696 T – из металла.

SteakMaster REDMOND – жарит по-настоящему!

13.12.2017

Международный бренд REDMOND представил универсальный прибор для жарки – контактный гриль SteakMaster M800. Этот хай-тек прибор позволяет не только готовить на гриле мясо, рыбу и овощи, но и запекать блюда в фольге, а также делать разнообразную выпечку.

Верные кухонные помощницы

11.12.2017

Компания Midea презентовала обновленную линейку посудомоечных машин. Новый ассортимент – это 30 моделей с решениями на любой вкус: от компактных моделей с оригинальной программой для мытья фруктов до полностью встраиваемых машин шириной 60 см.

Первая в России паровая станция от Hoover

11.12.2017

Candy Hoover Group представляет первую в России паровую станцию Hoover Iron Vision 3600 с возможностью вертикального и горизонтального отпаривания. Благодаря мощному паровому удару до 300 г/мин и нагреву прибора всего за две минуты глажка белья стала еще эффективнее. Кроме того, одним простым нажатием кнопки отключения подачи пара станция легко превращается в обычный утюг.

Премиальный бренд LG SIGNATURE поговорил об искусстве с российскими знаменитостями

11.12.2017

В новом арт-пространстве Community уникальный бренд LG SIGNATURE был представлен известным культурным деятелям, актерам, журналистам. Вслед за встречей с дизайнерами и мастер-классом от Маргариты Королевы, LG провела презентацию в формате занимательной лекции от искусствоведа и журналиста Армена Апресяна. Эксперт познакомил гостей с уникальными историями из жизни известных художников, причем картины демонстрировались на OLED телевизоре W7.

Выпуски журналов