Встречайте новинки!

Благодаря новой технологической платформе UniHob компания значительно расширила ассортимент газовых варочных поверхностей с фронтальным управлением. Модельный ряд 2019 года включает в себя 19 вариантов, выполненных в стиле «модерн» и «классика», отличающихся между собой цветом поверхности, расположением и размером конфорок, материалом решеток. Все варочные поверхности имеют газ-контроль, предотвращающий утечку газа, и автоматический электроподжиг, встроенный в ручки управления мощностью конфорок.

Модели в стиле «модерн» исполнены в следующих цветовых решениях: нержавеющая сталь, черный и белый. Классические модели представлены в цвете антрацит, белый антик и овёс. Все поверхности имеют 2 решетки для более удобного обслуживания. Решетки выполнены из эмалированной стали или чугуна.

Благодаря переходу на новую платформу ассортимент газовых варочных поверхностей расширился моделями с расположением конфорок в виде ромба и в виде стандартного квадрата с большой двухрядной конфоркой спереди. Ромбовидное расположение конфорок позволяет использовать одновременно посуду большого диаметра на двух горелках. На 15 газовых поверхностях расположена двухрядная сверхмощная конфорка 4,0 кВт, идеально подходящая для приготовления блюд восточной кухни или для использования сковороды-гриль.

www.candy.ru

12.01.2019

Выпуски журналов