Новые винные холодильники от SMEG: искусство хранения вин

Мир изысканных вин и секреты их хранения теперь доступны у вас дома – новинки бытовой техники Smeg смогут украсить кухни истинных ценителей этого напитка. Высокие стандарты производства и особая эстетика, отличающая всю продукцию известного итальянского бренда, воплотились и в новых винных холодильниках. Они представлены в двух встраиваемых версиях 45 и 82 см и выполнены в стилях Dolce Stil Novo, Linea и Classica.

Винные холодильники Dolce Stil Novo олицетворяют строгость, изысканность и универсальность. Черное стекло, профилированное из меди и нержавеющей стали, придает технике эстетичный внешний вид и за счет правильного освещения обеспечивает наилучшие условия для хранения вин. Использование инновационных технологий производства помогает контролировать все химические и биологические явления, которым подвергается напиток, и поддерживать постоянную температуру и влажность. При этом параметры для новых винных холодильников Smeg теперь можно задавать удаленно. Для этого достаточно подключить их к Wi-Fi и воспользоваться приложением SmegConnect, которое отрегулирует необходимую температуру, покажет бутылки в наличии и даже поделится рекомендациями экспертов о том, как правильно сочетать вина с определенными блюдами.

Техника из коллекций Linea и Classica сочетает в себе минимализм и функциональность, а значит, отражает потребности современного человека в быту. Корпуса новых винных холодильников из этих линеек изготовлены из прочного стекла и стали, которые придают им особую эстетику и изысканность. Двухтактный механизм, встроенный в дверцу, гарантирует плавное открывание, а съемные эргономичные опоры из славонского дуба идеально повторяют форму бутылок, независимо от их диаметра. При этом, новые винные холодильники Smeg имеют достаточно высокую вместимость – до 38 бутылок.

Важным преимуществом всех перечисленных моделей является возможность постоянного поддержания оптимальной температуры и влажности благодаря высокоточной системе управления, используемой итальянскими производителями. Более того, холодильники версии 82 см имеют два отсека для хранения бутылок, требующих разных температурных режимов. Это способствует максимальному сохранению свойств и качества изысканных напитков. Система охлаждения, которой оснащены холодильники Smeg, сводит все вибрации к минимуму, а полки с телескопическими направляющими позволяют легко и безопасно извлекать бутылки, избегая трения и слишком резких движений. Наконец, светодиодное освещение, установленное производителем, обеспечивает идеальную видимость полок и вин, хранящихся на них.

Все модели встраиваемых винных холодильников Smeg произведены в Италии, что является подлинным выражением верности бренда к своим истокам и любви к эстетике.

30.08.2021

Выпуски журналов