Кофе во всех смыслах

Итальянский производитель бытовой техники Smeg выпустил новую линейку автоматических кофемашин – BCC01 и BCC02, благодаря которым настоящий и ароматный кофе теперь можно делать каждое утро, не выходя из дома. Не изменяя своим ретро-традициям, компания воплотила в новинке свои лучшие черты 50-х годов – элегантность, эстетику и компактность.

Новинку отличают мягкие и выразительные линии, сочетание блестящих элементов и полированного алюминия. Помимо лаконичного дизайна, кофемашины обладают уникальной технологией «одного прикосновения» - стоит всего лишь наполнить контейнер своими любимыми кофейными зёрнами и выбрать из представленного меню напиток. Благодаря такой передовой технологии, вы сможете за несколько секунд сделать свежемолотый и свежесваренный кофе – эспрессо, американо, чёрный кофе, ристретто, капучино или латте макиато.

 

Компания выпустила две версии автоматической кофемашины для двух групп ценителей кофе. BCC01 идеально подойдёт любителям исключительно чёрного кофе (эспрессо, американо или ристретто). Для тех, кто предпочитает не только классические варианты чёрного кофе, но и кофейные напитки с молоком, Smeg выпустила кофемашину BCC02 с функцией вспенивания молока и подачи пара. С такой машиной вы сможете сделать чашечку латте, капучино, латте макиато и флэт уйат. У кофемашин есть регулируемый поддон для чашек, что позволяет наслаждаться кофе из чашки любого размера.

Кофемашины доступны в четырёх матовый цветовых вариантах – красный, чёрный, серо-коричневый и белый. Разнообразие палитры позволяет найти свой цвет, который отлично впишется в интерьер любой кухни.

01.08.2021

Выпуски журналов