Посуда из чугуна и керамики

26.05.2017

В 1925 году в небольшом городке Френуa-лё-Гран, что на севере Франции, стали изготавливать посуду. Не простую и не золотую, а чугунную и керамическую. Сквозь годы и столетия знамя своей уникальности бренд с гордостью передает шеф-поварам и домашним кулинарам. У вас уже есть свой Le Creuset? Если нет — у вас есть все шансы присоединиться.

В духе Баухауза

17.04.2017

Дизайнер из Южной Кореи Бён Хун Чой основал в Лондоне студию специально для создания авторской керамической посуды DesignK.

Fürstenberg: сервизы Альфредо Хэберли

12.04.2017

Один из старейших домов фарфора в Германии, Fürstenberg, представил коллекцию посуды швейцарского дизайнера Альфредо Хэберли (Alfredo Häberli). Мастер универсального дизайна, как нередко называют Хэберли, предлагает три линейки столовых сервизов, объединенных в коллекцию Fluen.

Цирк да и только!

10.02.2017

Эпатажный голландский дизайнер, Марсель Вандерс создал для итальянского бренда Alessi волшебную коллекцию посуды и аксессуаров под названием Circus.

Сила природы

19.12.2016

Немецкая компания Redecker занимается изготовлением самых разнообразных щеток, от стандартных «свиперов» для уборки до нетрадиционных приспособлений для чистки грибов и овощей из натуральных и экологически чистых материалов.

Выпуски журналов