Посуда из чугуна и керамики

В 1925 году в небольшом городке Френуa-лё-Гран, что на севере Франции, стали изготавливать посуду. Не простую и не золотую, а чугунную и керамическую. Сквозь годы и столетия знамя своей уникальности бренд с гордостью передает шеф-поварам и домашним кулинарам. У вас уже есть свой Le Creuset? Если нет — у вас есть все шансы присоединиться.

Являясь продуктом сочетания лучших традиций (некоторые этапы производства до сих пор осуществляются вручную) с современными технологиями, посуда Le Creuset славится высоким качеством и привлекательным дизайном. Благодаря уникальному эмалевому покрытию, посуда Le Creuset не впитывает запахи и легко моется, а потому в ней можно готовить и хранить любые продукты. Сверхгладкая поверхность изделий идеально подходит для всех источников нагрева.

 

Le Creuset покрывает свои изделия двойным слоем эмали, чтобы обеспечить максимальную защиту. К тому же, эмалированная чугунная посуда Le Creuset выдерживает нагрев до самых высоких температур, не деформируясь, а значит, прослужит своим обладателям долгие годы.

При производстве посуды каждая форма используется один раз, а затем уничтожается. Проверка качества изделий осуществляется персоналом вручную.

www.lecreuset.ru

26.05.2017

Выпуски журналов