«Матовый розовый» – модный и элегантный

Уже несколько лет пастельные цвета остаются на пике популярности, меняются лишь колористические предпочтения. Новый оттенок Le Creuset представлен в лимитированной коллекции и является продолжением так полюбившегося всем цвета «Розовый шифон», но в матовом исполнении.

Le Creuset представляет новый цвет в пастельной коллекции посуды  – «Матовый розовый». Это линейка из 16 керамических предметов, включающая в себя уже традиционные изделия, так и очень интересные новинки, например, птица для пирога, которая является не только украшением любой выпечки, но и несет в себе очень полезный функционал. Полая внутри птичка предотвращает кипение содержимого пирога и выводит жар через отверстие сверху.

 


Дополните свою любимую линейку посуды от Le Creuset этим свежим цветом! Он будет прекрасно сочетаться на контрасте со многими цветами, начиная от базового черного и заканчивая другими пастельными оттенками. Посуда этого цвета станет украшением любого праздничного стола, а также прекрасным подарком на свадьбу или юбилей.

 

www.lecreuset.ru

13.01.2018

Выпуски журналов