Коллекция от природы

Немецкий бренд посуды для приготовления BEKA представляет новую революционную коллекцию Nomad. В её создании участвовала сама природа. Она поделилась превосходной древесиной акации, которая дарит этим изделиям прочность, долговечность и красоту теплого натурального дерева.

Создаем антипригарный слой

Абсолютно безопасный антипригарный слой на сковородах Nomad образуется в процессе прокаливания. Во время приготовления углеродистая сталь способствует связыванию питательных веществ на поверхности, что приводит к карамелизации натуральных соков и образованию слоя патины. Таким образом, чем чаще используется сковорода, тем толще и лучше становится антипригарный слой.

Мультизадачные сковороды

В коллекцию Nomad входят сковороды из углеродистой стали диаметром 20, 24 и 28 см, а также сковорода-вок (31 см). Помимо варочных поверхностей изделия также можно использовать и на открытом огне. Например, для приготовления барбекю. Ненагревающиеся ручки выполнены из акации.

 

Всё для приготовления

Новая коллекция представлена также ножами, подставкой для ножей и разделочными досками. А ассортименте 5 ножей для разных задач из нержавеющей стали с углом заточки 21°. В коллекцию также входит подставка для ножей, вмещающая до 7 единиц. Разделочные доски обладают повышенной прочностью. Могут использоваться с двух сторон: одна – для нарезания, другая – для сервировки. Ручки ножей, корпус подставки и доски выполнены из акации, которая имеет антибактериальные свойства и придает изделиями аутентичный вид.

www.nomad.beka-shop.ru

15.01.2020

Выпуски журналов