Ощущение комфорта

18.08.2019

Гармоничные и плавные очертания новой коллекции Baia от бренда Armani/Roca, призваны создавать чувство комфорта, благополучия и эстетического наслаждения. Жемчужиной коллекции и одним из ее центральных элементов стала раковина, объединенная с мебельным модулем, декорированным металлическими вставками. Роскошная отдельно стоящая ванна с мягкими и плавными изгибами – превосходный акцент изысканной ванной комнаты.

Принципы экодизайна в обновленном бутике Nespresso в Москве

20.04.2018

Всё чаще люди всерьез задумываются о защите окружающей среды, меняют повседневные привычки и пытаются сделать свои дома более экологичными. Экодизайн сегодня выбирают и крупные компании, например, бренд Nespresso начал открывать бутики с продуманной до мелочей эко-концепцией.

Новый декор от «Гардиан»

31.03.2018

 

На выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2018 Компания «Гардиан» представит стальную дверь ДС 3У с декоративной отделкой «Рефлекс». Это усиленная входная металлическая дверь бизнес-класса, соответствующая требованиям взломостойкости средств банковской защиты.

Мягкие объятия

23.10.2017

Кресла Bross – это выражение мастерства, типичного для Италии, отличительной чертой которого является забота о деталях, качество используемых материалов и производства. Модель кресла Hug, разработанного дизайнером Энцо Берти, выделяется своими изысканными очертаниями. По задумке авторов оно должно представлять собой «мягкие объятия».

Свет внутри

20.10.2017

Один из изобретателей традиционной лампы накаливания Томас Эдисон вдохновил своей работой британскую компанию Mineheart, а именно, нью-йоркских дизайнеров Брендана Янга и Ванессу Батталью на создание светильника в довольно скромных габаритах: диаметр 15 см, высота 21 см, провод длиной 2 м.

Камин как арт-объект

18.09.2017

Биокамины Planika – это оптимальный выбор для тех, кто мечтает о камине с живым огнем. Оригинальный дизайн, геометрическая точность линий и полная безопасность эксплуатации – вот их основные качества.

Универсальный конструктор

13.09.2017

Каждый из нас ценит комфорт и уют, и что, если не чистая квартира и вещи на своих местах, способны его создать? Шведские гардеробные ELFA – идеальный выбор для тех, у кого нет лишнего времени на генеральные уборки и кому не хочется постоянно разгребать кучи вещей.

Выпуски журналов