Натуральное воплощение природных материалов

12.09.2017

Фабрика столешниц «КЕДР» расширила уникальную коллекцию декоров Natural. На сегодняшний день линейка насчитывает 21 декор, куда также вошли эксклюзивные поверхности. Использование природных или близких к ним материалов является трендом мебельной отрасли.

Вкусные оттенки

09.08.2017

Несколько десятилетий ламинат пользуется заслуженной любовью покупателей благодаря своему аккуратному внешнему виду, широкому выбору расцветок и текстур, износостойкости и, главное, демократичной цене. «Леруа Мерлен» предлагает новые оттенки ламината, в очередной раз доказывая, что и недорогой материал может быть красивым.

«Островок» для безмятежного отдыха

28.07.2017

Арт группа Virtu Style выпустила новую модель островного барбекю комплекса Woodgrill 645. Лаконичные линии, просторная рабочая зона, выполненная из металла, камня и стекла – идеальное решение на кухне для любителей гриля.

Коллекция стульев Y Chair от Тома Диксона

31.05.2017

О нелегкой судьбе стульев в отелях, ресторанах и офисах задумались британские дизайнеры из студии Tom Dixon. Учитывая всю небрежность, с какой с ними обращаются люди, они очень быстро ломаются и требует замены, что в свою очередь ведет к стремлению компаний закупать как можно более дешевые и, следовательно, менее качественные стулья, которые ломаются ещё быстрее и к тому же печально сказываются на осанке сидящего.

Долой скучные стены

29.05.2017

 

Специалистам бренда Texturae наскучили обычные обои, они предложили украшать стены максимально яркими обоями в стиле поп-арт. Они считают, что настенная облицовка должна оживлять пространство и врываться в интерьер взрывной колористической волной. Доказательством тому являются обои из новой коллекции бренда, с изображением тропических птиц и листвы особо крупных размеров.

Hülsta «Столовая комната»

26.05.2017

Коллекция huelsta «Обеденная зона» расширяется: Стул S500 и обеденный стол T 70 объединяют в себе доказанное временем качество hülsta и великолепный дизайн. Четкий и минималистический дизайн отражает почерк дизайнера Мартина Баллендата. За этот симбиоз стол Т 70 был отмечен призом Red Dot Award в категории «Дизайн продукта/изделия».

Выпуски журналов