Винтажный характер

28.04.2017

Если что-то особенно хорошо удалось, то возникает естественное желание сохранить успешную первооснову, освежив ее несколькими новыми тонами и нюансами. Так случилось и с бестселлером rasch коллекцией „Florentine“.

Система хранения для детской

27.04.2017

Не можете приучить ребенка собирать игрушки? С системой хранения Bricks, разработанной российским дизайнером Максом Касымовым, процесс уборки можно превратить в веселую игру. Независимые секции, состоящие из подвесных, напольных, открытых, закрытых, вертикальных и горизонтальных ящиков в форме ярких деталей конструктора, позволяют создавать самые различные комбинации с учетом размеров любого помещения.

Интерьеры со смыслом

18.04.2017

RODECOR – это авторский лепной декор, созданный в Piterra и призванный сделать интерьеры жителей России наполненными большим смыслом, привнести культурное наследие великой страны с помощью инновационных технологий, сделать это в соответствии с современными трендами оформления интерьеров.

Octagon и Squaro Prestige со сверкающими кристаллами Swarovski

27.03.2017

Villeroy & Boch сочетает дизайн, элегантность и эксклюзивность в двух необычных изделиях категории люкс: известный китайский дизайнер Стив Леунг разработал для Octagon и Squaro Prestige эксклюзивный проект с кристаллами Swarovski.

Природные шедевры

27.03.2017

Мраморные вазы Eccentrico от итальянской компании VGnewtrend впечатляют и своими причудливыми формами и красотой мрамора разных оттенков с красивыми прожилками.

Ода весне

27.03.2017

 

Flower power – это ода весне, очаровательное пробуждение природы в ярких тонах с утончёнными нюансами. Flower power – это торжество розовых тюльпанов, которые освещают уникальные пространства поистине оригинальным способом.

Стильно и экологично

10.03.2017

Компания BRABANTIA, известный европейский производитель товаров для дома, представляет свою новую коллекцию мусорных баков NEWICON.

Выпуски журналов