Пора обедать со Stokke© Clikk – детским стульчиком, который собирается на 1-2-3

17.01.2020

Собираться за завтраками, обедами и ужинами вместе всей семьей, что может быть лучше? Норвежская компания Stokke заботится о семейных традициях и ответственно подходит к созданию высоких детских стульчиков: теперь малыши могут сидеть за столом наравне со взрослыми.

Кроватка Stokke® Sleepi™ для комфортного сна малыша

02.10.2019

Каждый ребенок нуждается в полноценном отдыхе. Именно во время сна организм малыша заряжается энергией для общения с родителями и сверстниками и изучения окружающего мира, полного неожиданных приключений. Обеспечит необходимый покой Stokke® Sleepi™ – стильная эргономичная кроватка отлично впишется в интерьер любой детской комнаты и создаст по-настоящему уютную атмосферу.

Лучшие книги про обустройство вашего дома

30.09.2019

                    

Мы уже привыкли искать информацию во всемирной паутине. Однако согласитесь, печатные издания все же читать приятней. Непередаваемое тактильное ощущение, звук перелистываемых страниц, запах свежей полиграфии – ни одна книга в электронном варианте с этим не сравнится. А кроме того печатное издание можно читать везде и всюду. Но чтобы информация в книгах была исчерпывающей, они (книги) должны быть качественными по содержанию. Иначе их покупка – это деньги на ветер.

Бак, который ждали

28.09.2019

Brabantia представляет новинку: мусорный бак Touch Bin Bo на 60 литров. Bo – не просто бак. Это стильный предмет интерьера, яркое дополнение к кухне в современном стиле. К тому же он помогает сортировать мусор, сохраняя ресурсы нашей планеты.

Dialma Brown: микс стилей и форм

25.09.2019

 

Мебель Dialma Brown – это сбалансированный и эклектичный микс, отличающихся друг от друга стилей, но гармонирующих одновременно.

Стульчик TRIPP TRAPP® от STOKKE® растет с малышом на протяжении всей жизни

20.09.2019

Ничто так не сближает деток и родителей, как пережитые вместе эмоции. Поэтому очень важно находить время для общения с родными. Даже простые и непримечательные на первый взгляд традиции, например, ежедневные встречи за общим столом, надолго останутся в памяти малыша. От совместных трапез до разговоров по душам, игр и праздников – каждая встреча будет учить кроху чему-то новому: доверию, пониманию, заботе о близких.

Цветущий рай

01.09.2019

Круглогодичное цветение и пышная зелень не только за окном, но и у вас дома? Да, это возможно, если в ваши интерьеры ворвется настоящий цветущий рай. Цветы распустились не только в коллекции ярких подушек и арт- постеров , но и на спинках стульев, кресел и двухместных диванов.

Выпуски журналов