Детское творчество – теперь и на стенах!

Пришло время позволить детской «живописи» развернуться на стенах комнаты малыша! В гипермаркете Леруа Мерлен теперь можно приобрести обои-раскраски. Далеко не секрет, что дети очень любят рисовать, и зачастую на всем, что попадается под руку. Именно для таких юных художников и их родителей были созданы специальные обои-раскраски.

На стенах, оформленных обоями-раскрасками, ребенок с удовольствием будет творить без всякого вреда для интерьера. На белый фон бумажных обоев нанесен контур оригинального рисунка, который Ваш ребенок и Вы сможете раскрасить собственноручно. Позаботившись о разных сюжетах для раскрасок, дизайнеры остановились на трех основных вариантах: машины, поезда, корабли и вертолеты пробудят фантазию мальчишек; веселая деревенька с забавными героями зайчиками, лисичками и котятами понравится всем девочкам; а сюжет со сказочными лесом, волшебными деревьями и лесными животными порадует всех маленьких творческих личностей без исключения.

 

Если оригинальность и креативность подхода к оформлению комнаты не является решающим критерием при выборе, то полезной станет информация о функциональности новых обоев-раскрасок немецкой марки ERISMANN. Для детских обоев компанией применяется бумага исключительно самого высокого качества и используются только экологичные краски. Такие обои очень просто разукрасить – подойдут все подручные средства: яркие фломастеры, цветные карандаши, ручки, восковые мелки и даже краски.

Обои-раскраски из Леруа Мерлен станут компромиссом между родителями и творческими порывами ребенка. Малышу будет приятно осознавать, что теперь его шедевры на стенах станут поводом для похвалы, а также отличной затеей для семейного времяпрепровождения.

www.leroymerlin.ru

22.12.2016

Выпуски журналов