Камин как арт-объект

Биокамины Planika – это оптимальный выбор для тех, кто мечтает о камине с живым огнем. Оригинальный дизайн, геометрическая точность линий и полная безопасность эксплуатации – вот их основные качества.

Зачастую владельцы квартир лишены возможности установить камин с настоящим живым огнем, так как требуется установка дымохода и использование дров. Благодаря высокотехнологичным биокаминам Planika размещение огня без технически сложных решений стало возможным. Разработанная и запатентованная технология Burning Ethanol Vapours (BEV – горение паров этанола), позволяет биоэтанолу прогорать полностью без дыма, запаха и вредных веществ. Биокамины Planika – идеальное решение для размещения живого огня в городской квартире, загородном доме или ресторане. В ассортименте биокаминов присутствуют модели, которые можно встроить в нишу, установить в традиционный портал, готовые камино-комплекты plug&play, уличные модели.

Огонь в камине всегда создает теплую и уютную атмосферу. Выбирая биокамины Planika, вы обязательно найдете то, что подходит именно Вам!

www.planika.ru

18.09.2017

Выпуски журналов