«Эльдорадо» подводит итоги проекта «MIA кухни» в 2017 году

19.12.2017

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, и мебельная фабрика «Мария» объявляют итоги развития совместного бренда «MIA кухни». В 2017 году было открыто 20 новых студий, объем продаж по сравнению с прошлым годом увеличился в три раза, приблизившись к отметке в 9 500 штук. Доля договоров на покупку кухонь с техникой выросла до 93 %, комплектация техникой увеличилась до 3,5 единицы на одну кухню.

Подлинное искусство

05.11.2017

Источником вдохновения для Maggi Massimo всегда являлась родная Тоскана, где в 1978 году и была основана знаменитая ныне фирма. Бескомпромиссный продолжатель традиций, Массимо Маджи, так и назвал стиль своей мебели – «Hard Country».

EuroCave для кухни – компактный и элегантный

27.10.2017

Уже этой осенью стала доступна новая серия винных шкафов для кухни и ограниченных пространств – серия INSPIRATION. Модельный ряд INSPIRATION представлен в 4-х размерах, вместимостью от 17 до 89 бутылок. Созданные специально для встраивания в кухонную мебель, винные шкафы новой серии имеют все преимущества технологий EuroCave.

Новинка от Valcucine: лучше один раз увидеть!

25.10.2017

Коллекция кухонь от Валькучине пополнилась еще одним экземпляром. Это новая кухня Artematica Olmo Tattile Carnico в салоне Стелс на Ленинском пр-те, 52. Приглашаем в салон, дизайнеры-консультанты вам расскажут обо всех достоинствах этой новинки. Приходите, смотрите. И выбирайте!

Кухня по цене спорткара

17.10.2017

Кухня Essence от Toncelli воплощает баланс ремесленных технологий обработки дерева и современных высокотехнологичных материалов. Материал, который выбран для модели Essence, уникален: это окаменелый бук, который приобрел исключительные характеристики твердости и прочности, подобные камню.

Выпуски журналов