Кухонный аристократ

15.10.2017

Красивый и надежный деревянный кухонный остров Bluestone от Crate and Barrel изготавливается из массива состаренной сосны. Каждый предмет обладает уникальным характером и узором благодаря ручной работе и натуральным материалам.

Кухня Karma от Карима Рашида – уже в продаже!

30.09.2017

Самая долгожданная новинка на российском рынке кухонной мебели стала доступной для заказа во всех студиях «Мария» в 165 городах России и стран СНГ. Кухня Karma – одна из трех моделей, разработанных мировой звездой промышленного дизайна Каримом Рашидом для крупнейшей российской фабрики «Мария».

Элегантные новинки

17.09.2017

Традиционно в середине сентября немецкая фабрика Nolte Küchen открывает свои двери для немецких и зарубежных представителей, владельцев салонов и дизайнеров. Участники Hausmesse, так называемой домашней выставки, получают шанс первыми увидеть самые последние модели и разработки.

Новая модель кухни Valcucine от Габриеле Чентаццо

15.09.2017

System и системой открывания дверей V-Motion.

“Genius Loci” (рус. гений места) - это новая кухня, дизайн которой вдохновлен старинными французскими секретерами и бюро с потайными выдвижными ящиками. Выдвижной ящик всегда имел особую важность на кухне. Особенно это касается тех, кто любит готовить, и кому важны порядок и систематизация на кухне.

Любые формы за 5 дней

05.09.2017

Фабрика акрилового камня АКРИЛИУМ производит влагостойкие (100%) изделия из искусственного акрилового камня любых форм и размеров без видимых швов.

Выпуски журналов