В моде брутальность

01.09.2016

 
Как того и требует стиль  лофт, в производстве кухни Industrial  от компании Giulia Novars использованы дерево, нержавеющая сталь, алюминий, стекло и черный металл. Новая технология, применяемая фабрикой Giulia Novars, позволяет искусно имитировать поверхность, выполненную из травленого металла, меди. Преимущества такого покрытия очевидны: расширяется ассортимент возможных изделий «под сталь», уменьшаются сроки изготовления, и, что немаловажно, стоимость крашеных элементов значительно снижается по сравнению с аналогичными, сделанным из настоящего металла. 

Вундеркинд в мире кухонь

26.07.2016

 
Благодаря своей разнотипности кухня Team7 - linee предлагает идеальное решение для любой жилой ситуации. Разнообразные конфигурации позволяют создавать индивидуальный дизайн кухни на любой вкус. В зависимости от Ваших пожеланий это может быть как классическая кухня, состоящая из пристенных модулей, так и современная кухня-гостиная с островом. 

Коктейль традиций и новаторства

21.07.2016

 
Мебель итальянской фабрики ARCARI выполнена в удивительно теплом, уютном, гостеприимном и по-настоящему домашнем стиле прованс. Благодаря многолетним традициям, ручному труду и разнообразию предметов, каждая кухня  или ванная комната,  становится шедевром мебельного искусства. 
 

Идеально для лофт

04.07.2016

Коллекция мебели для спальни, гостиной, столовой и кухни «Берген» изготовлена из массива дуба. Лаконичные формы мебели и высокий уровень эргономичности – основные спутники стиля Лофт, воплощены в данной коллекции мебели.

Выпуски журналов