Новая модель кухни Valcucine от Габриеле Чентаццо

Кухня Genius Loci с системой хранения Air Logica System и системой открывания дверей V-Motion.

“Genius Loci” (рус. гений места) - это новая кухня, дизайн которой вдохновлен старинными французскими секретерами и бюро с потайными выдвижными ящиками. Выдвижной ящик всегда имел особую важность на кухне. Особенно это касается тех, кто любит готовить, и кому важны порядок и систематизация на кухне. Необычное расположение выдвижных ящиков Valcucine позволяет иметь все необходимое буквально под рукой. Наклонные лицевые панели выдвижных ящиков под столешницей выполнены из шпона дуба (Rovere Tattile Brunito) и декорированы мозаикой из красного мрамора Levanto и меди.

Остров включает новую вертикальную панель, которую можно использовать как для размещения кухонной утвари, так и для освещения столешницы и барной полки благодаря встроенной панели LED.

Для того чтобы сделать новую кухню еще более функциональной, в нее была добавлена система хранения Air Logic. В комплектацию системы хранения входит поворотный смеситель, технический канал с аксессуарами (электронные весы, горизонтальные рейлинги с крючками, электрические розетки, сушилки для посуды и бокалов, разделочные доски, зарядное устройство с разъемом USB), держатели для фольги и пищевой пленки, светодиодная подсветка.

Система V-Motion позволяет одним движением руки открыть и закрыть панель системы хранения, а также поменять цветовую палитру светодиодной подсветки от белой до красной.

www.stels.ru

15.09.2017

Выпуски журналов