Коктейль традиций и новаторства

Мебель итальянской фабрики ARCARI выполнена в удивительно теплом, уютном, гостеприимном и по-настоящему домашнем стиле прованс. Благодаря многолетним традициям, ручному труду и разнообразию предметов, каждая кухня  или ванная комната,  становится шедевром мебельного искусства. 
 
 
 
В небольшом местечке под названием Изола  Доварезе (Isola Dovarese) недалеко от  города Кремона находится производство уникальной мебели для кухонь и ванных комнат, выпускаемой под маркой ARCARI. Основанная более сорока лет назад специалистами-мебельщиками, фабрика и по сей день производит продукцию в лучших традициях итальянских мастеров. 
Основа производства – кухни  в стиле прованс. В дизайне новых моделей кухонной мебели отчетливо прослеживается влияние новой классики, что делает их более торжественными и значимыми. Кредо компании — исключительный уровень качества в сочетании с доведенными до совершенства формами, а также индивидуальное проектирование каждой кухни.
Преобладающее использование ручного труда, а также обилие уникальных элементов отделки превращает кухни ARCARI в настоящие шедевры. С такой обстановкой даже обыденная ежедневная готовка превратится в радостный процесс, особенно если принять во внимание высокий уровень функциональности всей продукции фабрики. 
 
 
 
Итальянские кухни ARCARI комплектуются лучшей бытовой техникой, которая при желании прячется под резными фасадами кухонной мебели. За дверцами многочисленных шкафов находятся выездные и поворотные полки, сетчатые короба, специальные ящики для хранения посуды и утвари. В этих кухнях присутствует большое количество незаменимых приспособлений, мелочей, аксессуаров – полочки и панно, выдвижные доски и барные стойки. Всё это выполняется одновременно с кухонной мебелью ARCARI, формируя цельный гармоничный интерьер. Немаловажно и то, что для изготовления применяют самые лучшие материалы: массив дерева, мрамор, бронза, керамика и эксклюзивные ткани. Обработка, точнее сказать, финишная отделка мебели производится при помощи натурального воска, который придаёт древесине особый оттенок естественного налёта старины.
Очаровательная новинка итальянской фабрики ARCARI – кухня Capri, названная по имени известного острова гармонично сочетает в себе все наиболее характерные стилистические черты этого региона. Деликатная палитра и некоторая монотонность цветов создает ощущение целостности и спокойствия. Оригинальность дизайна, который демонстрирует кухня Siena, легко распознается в вариативности отделки дверей тон в тон или с контрастом: светлое дерево на темном, или наоборот. Простота линий и роскошный орнамент чередуются друг с другом, образуя гармоничные сочетания. Совершенные строгие формы — главный акцент кухни Pienza, построенной на решительном декоре и смелых сочетаниях, например, с необработанным орехом, ультрасовременными аксессуарами или предметами «высокого» дизайна.
 
 
 
Оригинальный дизайн мебели для кухонь и ванных комнат ручной работы фабрики ARCARI пропитан колоритом солнечной Италии. Высокое качество собственной продукции производители мебели обеспечивают за счет тщательного отбора и подготовки натуральных материалов высшей категории, а также непревзойденного мастерства и таланта краснодеревщиков.
 
 
 
 
Интерьерный САЛОН № 1 компании МБТМ
Москва, площадь Победы, дом 2, корп.2
тел.  8 (495) 956-7766,  8 (903) 799-7936
 
 

 

21.07.2016

Выпуски журналов