«Белое озеро» на вашей кухне

Проект корейского дизайнера Чонг Че Хун от компании KARAT показала нестандартные подходы к интерьеру и преимущество акрилового камня. Кухня «Белое озеро» - это целая история жизни, где объединяется мир природы и среды обитания современного человека.

Дизайнер представлял, как он в детстве проводил время за холмом, прыгал в воду, радовался, наблюдал за природой, смотрел, как плывут облака, старался ловить их тени. Его вдохновляло то, что его окружает каждый день, и, основываясь на своих эмоциях от созерцания природы, было принято решение вложить идею в кухонный интерьер. За эту нестандартную идею, как с дизайнерской, так и с технической точки зрения, принялась компания KARAT.

Для реализации проекта использовался акриловый камень. Его возможности позволили изготовить изделия необходимой формы, размера, цвета. Сочетание светлых тонов показывают изысканность кухонного гарнитура. Плавные переходы и округлые формы мебели добавляют гармоничность. Одна из особенностей кухонного дизайна с использованием акрилового камня - возможность соединить детали так, чтобы со стороны предмет казался бесшовным. Это выглядит, будто все высечено из цельного куска породы, и отдельные элементы декора смотрятся, как античные скульптуры.

 

Благодаря глубокой идеи и качественной ее реализации, кухня «Белое озеро» позволяет окунуться в атмосферу спокойствия, гармонии и красоты природы. И кухня становится не просто местом для приготовления пищи, а настоящим арт-объектом и произведением искусства.

www.karatspb.ru

30.09.2016

Выпуски журналов