Открытие «КАРО 11 Охта» и премьерный показ фильма «Гоголь. Начало»

В день российского кино, состоялось торжественное открытие первого в Санкт-Петербурге кинотеатра нового поколения «КАРО 11 Охта» и премьерный показ фильма «Гоголь. Начало».

Фильм представили продюсер картины Александр Цекало, актеры Евгений Стычкин и Таисия Вилкова. Среди тех, кто первым посетил кинотеатр были Сергей Чиграков, Наталья Краско, Виктория Райдос, Полина Сидихина, Надежда Толубеева, Сергей Рогожин, Иван Мережко, Анвар Либабов, Наталья Круглова и др.

«Мы рады подарить жителям Петербурга еще один кинотеатр – восьмой в сети «КАРО» в этом городе, - сказала президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова на открытии. - И это будет нечто совершенно особенное. «КАРО 11 Охта» - скорее киноцентр, чем кинотеатр. Мы открываем двери всем, кто хочет не только смотреть, но и изучать кино, обсуждать его. Новинки проката, лекции с именитыми деятелями киноиндустрии, ретроспективы культовых фильмов, прямые трансляции спортивных и театральных событий, фестивали - мы надеемся, что аудитория оценит все это по достоинству и будет возвращаться раз за разом в «КАРО 11 Охта». «Гоголь. Начало» - первая премьера в этом кинотеатре, и мы уверены, что не последняя. Мы благодарны нашим коллегам за возможность показать петербуржцам этот фильм. И будем рады и дальше видеть всех вас на наших событиях самого разного формата».

Премьера фильма «Гоголь. Начало» в Санкт-Петербурге состоялась в кинотеатре нового поколения «КАРО 11 Охта». Показ прошел в залах LUXE: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов, и Black, где для самых взыскательных гостей предложены первоклассные условия для кинопросмотра.

О фильме «Гоголь. Начало»

По сюжету фильма обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

 

Также в проекте задействованы Павел Деревянко («Салют-7», «Обратная сторона Луны», «Брестская крепость»), Евгений Стычкин («Измены», «Фарца»), Артём Ткаченко («Охота на дьявола», «Пьяная фирма», «Меченосец»), Ян Цапник («Горько!», франшиза «Ёлки»), Таисия Вилкова («Фарца»).

О кинотеатре «КАРО 11 Охта»

11-зальный кинотеатр в ТЦ «Охта Молл» Санкт-Петербурга. Все залы кинотеатра оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. Важным отличием «КАРО 11 Охта» от других кинотеатров Санкт-Петербурга станет наличие двух залов премиального широкоэкранного формата LUXE: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов. Залы LUXE оснащены огромными экранами Precision White Screens, всепоглощающим звуком Barco Auro и удобными сидениями с увеличенным расстоянием между рядами. В «КАРО 11 Охта» - два зала КАРО Black. Для самых взыскательных гостей здесь предложены первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также персональную консьерж-службу.

Еще одна новинка для кинотеатров города – эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей. В зоне «КАРО Экспресс» установят терминалы по покупке билетов и продукции кинобара, что позволит избежать очередей.

31.08.2017

Выпуски журналов