Презентация лимитированной коляски для юных путешественников - Stokke® Trailz Freedom

Многие родители, гуляя с ребенком, не ограничиваются привычными парками возле дома, а отправляются по новым, менее изученным маршрутам. На помощь семьям, которые ведут активный образ жизни, придет коляска лимитированной версии Stokke® Trailztm Freedom от норвежской компании Stokke – воплощение минималистичного скандинавского стиля. С ней прогулки на свежем воздухе будут дарить мамам, папам и их малышам часы особенного единения.

При создании новой версии популярной коляски-внедорожника дизайнеры Stokke вдохновлялись природными мотивами – северным морским воздухом и сосновыми норвежскими лесами. Коляска Stokke® Trailztm Freedom представлена в эксклюзивной сине-зеленой расцветке, которая напоминает северное сияние на фоне арктического неба.

Для того, чтобы малышу было действительно комфортно находиться в новой коляске, ее создатели из Скандинавии предусмотрели специальный термо-вкладыш, сохраняющий тепло и высококачественное водоотталкивающее покрытие – с ним коляска подходит для прогулок в любую, даже ненастную погоду.

К лимитированной версии коляски Stokke® Trailztm Freedom прилагаются стильные и многофункциональные аксессуары: флисовая муфта для ног, не сковывающая движения малыша, раздвижной капюшон, способный защитить ребенка в непогоду и стильная, вместительная сумка для мамы.

Особенности коляски Stokke® Trailztm Freedom

  • Уникальная сине-зеленая расцветка, напоминающая северное сияние
  • Водонепроницаемые материалы
  • Раздвижной капюшон, который защищает малыша от непогоды,
  • Мягкая внутренняя обивка, сохраняющая тепло
  • Надежная и прочная конструкция
  • Удобная ручка из эко-кожи

 

www.facebook.com/StokkeRussia  

www.instagram.com/stokkerussia

 

02.10.2019

Выпуски журналов