Сенсация на вашей кухне

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании REGINOX.
 
     
 
Новая запатентованная  система  встраиваемых газовых конфорок PITT by REGINOX станет настоящей сенсацией на вашей кухне. Больше не придется жертвовать визуальным пространством столешницы, ради громоздкой варочной панели. Теперь на столешнице располагаются только одни горелки и в том количестве, в каком захотите видеть их только вы! Вся остальное оборудование крепится под столешницу! Конфорки расположены на таком расстоянии друг от друга, что позволяют, не мешая соседней, разместить одновременно большие кастрюли и сковородки на всей плите. Мощные горелки, управляемые одной ручкой, позволяют готовить в разных режимах, от
простого кипячения до жарки WoK.  
 
 
  
 
Газовая система PITT by REGINOX подходит абсолютно под любой дизайн кухни, будь он классическим, современным или кантри. А также  позволяет подобрать любую конфигурацию, количество и мощность конфорок (от 0,2 до 5 kW ).  30 вариантов размещения конфорок и их последовательность превращают покупателя в дизайнера собственной кухни. Вы можете разместить столько конфорок, сколько захотите, без ограничения и без привязки к одному месту! Интегрированные газовые горелки REGINOX устанавливаются практически в любой тип столешниц, толщиной от 4 мм. Поддерживать чистоту с такой газовой системой – одно удовольствие! Просто снимите решетки с горелок и протрите столешницу.  
 
 
15.03.2016

Выпуски журналов