Уют начинается с… Lorena Canals

Дом — место силы, тихая гавань, куда возвращаешься, чтобы восполнить энергию, зарядить «батарею» для покорения новых высот. Добавьте своему дому атмосферу уюта и комфорта с помощью хлопковых ковров и аксессуаров Lorena Canals.

Нежные теплые пастельно-акварельные оттенки или яркое буйство красок, круглый, прямоугольный или в форме листа, этнические мотивы или геометрические фигуры — выбирайте какой ковер станет завершающим штрихом, «вишенкой на торте» вашего интерьера!

 

Постелите в комнате два ковра-компаньона одного стиля и цветовой гаммы — этот прием поможет, например, объединить зону кухни и столовой или используйте два разных ковра, чтобы поделить на зоны детскую комнату для двух детей. Стильные, уютные, практичные ковры и аксессуары для дома испанского бренда Lorena Canals помогут добавить яркие акценты интерьеру и сделают его завершенным.

Ковры изготавливаются вручную в Индии из 100% хлопка и отвечают всем требованиям экологичного производства. Не тратьте время и деньги на специальные чистящие средства и химчистку, хлопковые ковры и аксессуары Lorena Canals можно стирать в обычной машинке! Введите промокод КУХНИ при оформлении заказа на сайте и получите скидку 10%!

 

Эксклюзивный дистрибьютор бренда Lorena Canals на территории России и СНГ – компания «Инфания».

8(800)555-39-23
Instagram: @eco4home.ru
05.11.2021

Выпуски журналов