Презентация нового ŠKODA KODIAQ

В выходные 3 и 4 июня, с 12.00 до 19.00, в загородном Парк-отеле «Орловский» пройдет презентация нового семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ. Организаторами мероприятия выступают официальные дилерские центры ŠKODA, входящие в ГК «АвтоСпецЦентр».

Посетителей презентации нового ŠKODA KODIAQ ожидает грандиозный праздник лета и автомобилей. Гости смогут познакомиться с новым ŠKODA KODIAQ, пройти тест-драйв, принять участие в бургер-баттле и посетить выставку фотографий диких животных. Для детей будет организована специальная зона с мастер-классами и подготовлен увлекательный квест по контактному зоопарку.

«Для нас презентация нового ŠKODA KODIAQ – знаковое событие, – комментирует Алексей Шаховцев, Генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке. – Автомобиль был анонсирован в Берлине в сентябре 2016 года, и теперь он, наконец, появится в России. Мы с большим удовольствие хотим продемонстрировать этот новый семейный внедорожник и приглашаем всех желающих и ценителей популярного чешского бренда посетить наше мероприятие!».

В линейке моделей ŠKODA KODIAQ занимает особое место. Это первый семиместный внедорожник ŠKODA, предназначенный для дальних поездок. Длина автомобиля составляет 4697 мм, ширина – 1882 мм, высота – 1676 мм, колесная база – 2791 мм. Объем багажника в 5-местной модификации – 720/2065 л, в 7-местной – 270/630/2005 л. Внедорожник оборудован множеством «умных решений», помогающих сделать поездку комфортной и увлекательной: магнитный фонарик в багажнике, зонты в передних дверцах, углубленные подстаканники, спальный набор, микрофон громкой связи для общения пассажиров 1-го и 3-го рядов и другие. KODIAQ оснащен такими полезными для дальних путешествий функциями, как навигатор, система видеообзора на 360 градусов, зимний режим Snow Off-road, электрический откидной фаркоп, адаптивный круиз-контроль и т.п. В России новый ŠKODA Kodiaq будет представлен в версиях с бензиновым и дизельным двигателями, с объемом в 1.4 и 2.0 л. Цена авто в базовой комплектации будет составлять 1,999 млн. руб., в максимальной – 2,575 млн. руб.

Приглашаем всех автолюбителей посетить презентацию нового ŠKODA KODIAQ в парк-отеле «Орловский» по адресу: Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха. Добро пожаловать!

01.06.2017

Выпуски журналов