Dialma Brown: микс стилей и форм

На выставке Salone del Mobile 2016 фабрика Dialma Brown в очередной раз заявила о себе, как о ведущем игроке на международной мебельной арене, представив модные, стильные и неординарные предметы интерьера.
 
 
Dialma Brown, основанная в 2007 году, принадлежит итальянской компании MarchiGroup, чья команда высококвалифицированных краснодеревщиков, кожевников и экспертов по ковке металла и резке камня с 1977 начала изготавливать мебель для столовых, гостиных, кухонь и аксессуары для интерьеров. Для производства мебели компания использует массив дерева, натуральные краски и лаки, состаривая мебель по специальной технологии.
 
 
Идея компании Dialma Brown – создать современный интерьер, скрывающий за собой глубокую историю. Именно поэтому в основе коллекций этой фабрики лежат такие стили, как: шебби шик, прованс, винтаж и индустриальный лофт. Стили, которые подчёркивают простоту вещей и воссоздают атмосферу былых времен.
 
 
Мебель Dialma Brown – это сбалансированный и эклектичный микс, отличающихся друг от друга стилей, но гармонирующих одновременно. Большинство объектов мебели и аксессуаров DialmaBrown создается и декорируется на фабрике вручную. Ценные породы дерева, металл, стекло и ткани создают романтичные, почти магические интерьеры, идеально подходящие  для тех, кто ищет индивидуальные решения и ценит натуральные материалы.
 
 
25.09.2019

Выпуски журналов