Открытие второй очереди торгового комплекса «Каширский Двор»

14.09.2016

В Москве, 14 сентября 2016 года, — в среду состоялось официальное открытие второй очереди торгового комплекса «Каширский Двор». Общая площадь торгового комплекса с учетом первой очереди составляет 85,6 тысяч кв. м, что позволяет назвать его крупнейшим торговым комплексом по продаже строительных материалов в России. Объём инвестиций в новую площадку составил 3,126 миллиарда рублей.

Новый каталог ИКЕА 2017: «Будьте так дома»

09.09.2016

8 сентябре компания ИКЕА Россия представила новый Каталог 2017 года, тема которого — «Будьте так дома». ТАК — это как хочется именно вам. Решения из Каталога помогут сделать ваши любимые домашние занятия еще приятнее и вдохновят посмотреть на свой дом по-новому.

Кулинарная студия «Донна Маргарита»

03.09.2016

 

2-го сентября состоялось открытие кулинарной студии при ресторане Аркадия Новикова «Донна Маргарита». Теперь можно будет не только насладиться блюдами итальянской кухни, которые подают в ресторане, но и побывать на мастер-классах у самого шеф-повара – Паоло Бокколини. Кстати блюда, которые гости научатся готовить не подают в ресторане, а попробовать их и узнать рецепт, можно только записавшись на урок.

Парк в подарок

01.09.2016

 

26 августа 2016 года состоялась презентация нового паркового пространства на севере столицы, реализованного Концерном «КРОСТ». Проект благоустройства создается на территории жилого комплекса «Невский» - флагмана развития района.

Сложно пройти мимо

22.07.2016

Libero представляет ограниченную коллекцию подгузников и трусиков с необычным  дизайном – Libero Zoo Collection. Благодаря красочным принтам смена подгузника станет настоящей игрой, темой для общения с малышом. Яркий дизайн подгузников и трусиков Libero – идея Каролин Ленхульт, шведского дизайнера и мамы троих детей. Специально для коллекции она нарисовала шесть веселых обитателей зоопарка для трусиков Up&Go и два дизайна, повторяющих окрас тигра и зебры с забавными хвостиками для подгузников Comfort.

ТЕСЛА-лето в Tesla-Hall

16.07.2016

 

10 июля 2016 года весь мир отмечает 160 лет со дня рождения «человека, который изобрел XX век» - гения электричества, великого сербского инженера и физика Николы Теслы. В России главной площадкой стал Научно-развлекательный цент «Tesla-Hall», где на площади в 1000 кв. м демонстрируются гениальные изобретения человечества в области электричества. Специально к юбилею Теслы была подготовлена научно-образовательная и развлекательная программа почти на целое лето с 10 июня по 20 августа. В программе «ТЕСЛА-лето» лекции «Безопасное электричество» для детей и взрослых, литературные чтения, электро-концерты и многое другое. 

Дни Франции в Шато де Вэссель

15.07.2016

 

В рамках французских дней в интерьерном салоне Шато де Вэссель Vegas Крокус Сити прошла презентация новой коллекции «Розовый шифон» премиального французского бренда посуды Le Creuset, который уже на протяжении 90 лет производят чугунные изделия вручную, используя только качественные исходные материалы. При создании данного оттенка команда Le Creuset вдохновлялась мечтами о нежном вкусе мороженого, игристом вине  и романтической прогулке по берегу моря. Элегантная и удивительно эргономичная коллекция посуды «Розовый шифон» гармонично сочетается с разными стилями и цветами в интерьере.

Современное искусство в бытовой технике

15.07.2016

 

В Москве на Нахимовском проспекте состоялось торжественное открытие нового Miele Центра. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах – живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele – Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса.

Праздник вина и хорошего настроения Wine picnic – 2016

15.06.2016

 

Российская Ассоциация Сомелье, во главе с ее президентом Алексеем Сидоровым, на территории загородного отеля M’Istra’L Hotel & SPA провела для профи винной индустрии и почитателей вина грандиозное мероприятие – Wine Picnic.

Выпуски журналов