Выставка InDecor Moscow представит специалистам последние тенденции и новинки дизайна интерьеров и декорирования помещений

12.10.2016

С 12 по 15 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка предметов интерьера и декораInDecorMoscow. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России. InDecorMoscow – это выставочный проект формата «бизнес для бизнеса», где демонстрируются стильные предметы интерьера и декора, а также отражаются последние тенденции и новинки в индустрии дизайна интерьеров и декорирования помещений

Выставка фотографий Михаила Барышникова в Центре фотографии Братьев Люмьер

11.10.2016

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет выставку американского фотографа Роберта Уитмена «Михаил Барышников. Метафизика тела». Около шестидесяти снимковсоветско-американского артиста балета и хореографа, признанного одним из величайших балетных танцовщиков ХХ века, будут впервые представлены в Москве. Выставка пройдет с 12 октября, 2016 по 22 января, 2017.

До открытия стильной интерьерной выставки InDecorMoscow остаются считанные дни!

06.10.2016

Выставка предметов интерьера и декора InDecor в Москве откроет свои двери для посетителей уже в среду, 12 октября. Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят дизайнерские предметы интерьера, декора и lifestyle-аксессуары для дома. На выставке Вы найдете дизайнерскую мебель, посуду, предметы сервировки и украшения стола,светильники, пледы, коврики, парфюмерию для дома, новогодний декор и многое другое и не захотите уходить!

Российская Ассоциация сомелье представляет 9 октября Финал Первого женского конкурса сомелье

27.09.2016

15 полуфиналисток - лучших представителей этой уникальной профессии приедут в Севастополь, в Финале бороться за звание «Лучшего сомелье России». Приглашаем жителей и гостей Крыма на «Фестиваль Вин», который пройдет в рамках конкурса, 9 октября с 12.00 до 17.00 в отеле «Аквамарин». В программе: бесплатная дегустация более 100 наименований вин и крепких напитков от партнеров конкурса - ведущих российских винодельческих и виноторговых компаний!

Бетонщики Концерна "КРОСТ" представляют Московскую область на федеральном конкурсе профессионального мастерства

19.09.2016

19 сентября стартовал финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» на федеральном уровне с участием Концерна «КРОСТ». Состязания проходят в Красноярском крае.

Выпуски журналов